Водонепроницаемые дышащие

banner_Radialka.png

  Главная  Новости  9-я Международная вставка-шоу «Вело Парк 2013»

9-я Международная вставка-шоу «Вело Парк 2013»

05.03.2013
С 1 по 3 марта на территории МВЦ Крокус Экспо проходило долгожданное событие в мире велоиндустрии – 9-я Международная Выставка-Шоу «Вело Парк 2013».

В выставке приняли участие более 80 компаний из России, Германии, Финляндии, Словении, Словакии, Белоруссии, Китая, Индии и с острова Тайвань, в числе которых: Гирвас М Спорт, KTM Bike Industries, Спортакадемия, Нормарк, Forward, Велоолимп, Hell Ride, Unior Tools, А.В.Т.- Спорт, Арвес Маркет , Grat West, Helkama, МВЗ Байк, Интерконтиненталь и многие другие.
По оценке организаторов, выставку посетили более 30 000 человек. Выставка продемонстрировала растущий год от года интерес к велосипедному спорту, как наиболее доступному виду активного отдыха и здорового образа жизни.

Велосипед — это особый стиль жизни и особый бизнес, в характере которого свобода, драйв, адреналин.
Кроме того, что это деловое мероприятие, где участники вело индустрии предлагали профессионалам и любителям новую технику и экипировку, выставка превратилась в интересное зрелищное шоу.

Своим участием в “Вело Парке” наша компания вносит посильный вклад в возможность выбора лучших, основанных на новых современных технологиях товаров для активного отдыха, спорта и туризма.

На стенде KEEPTEX в период проведения выставки было очень оживленно.

Выражаем свою признательность всем посетителям нашего стенда за проявленный интерес к нашей продукции и представляем свой фото отчет.  




Возврат к списку