Водонепроницаемые дышащие

banner_Radialka.png

  Главная  Новости  29 ноября - Встречаем зиму опытным путем

29 ноября - Встречаем зиму опытным путем

24.11.2014
29 ноября - Встречаем зиму опытным путем

Дорогие друзья!

 29 ноября мы официально провожаем осень, и приглашаем вас принять участие в празднике встречи зимы, который пройдет в магазине Кант, по адресу Дмитровское шоссе, 27/1.

Только в этот день вы сможете увидеть и лично поучаствовать в занимательных опытах со спортивными технологиями, что очень актуально в начале сезона! К примеру, можно будет протестировать новую технологию U-Flex от Elan, проверить на себе непромокаемость мембранной одежды под душем от компании North Face, понять, как работает Gore Tex и Windstopper, поэкспериментировать с непромокаемыми дышащими носками Keeptex в бассейне, узнать об удивительных свойствах полупроницаемых мембран Porelle и многое другое. Вас ждут презентации лучших спортивных брендов, и вы сможете получить консультацию лично от российских представителей этих брендов. Среди наших гостей будут North Face, Gore Tex, Keeptex, Romp, Atomic, Salomon, Pims и другие.

Помимо этого каждый покупатель получит возможность покрутить наш праздничный барабан с подарками. Целый день в магазине будет работать кино-зал, где в первой половине дня ваши детки смогут посмотреть мультфильмы и фильмы о спорте, а вечером будет показ шикарного сноубордического кино - Higher от Jones Snowboards и Stay Bad Ass от Capita.



А также в программе детская анимация, угощения и напитки – одним словом всё, что нужно для полноценного праздника!!

Подробную программу мероприятия выложим в ближайшее время!

Следите за новостями и приходите всей семьей!

Возврат к списку